суббота, 11 мая 2013 г.

Награда.


      Вторая награда прилетела ко мне, и опять же от моего боевого друга! Спасибо, Люда,  за внимание, постараюсь ответить на все вопросы быстро и без обмана)).

 

  1. Как вы докатились до такой жизни? (Рукодельной и блоггерной)))  :-) Если быть честной, я не такая уж и рукодельница, творю понемногу  - это да! Просто теперь уже пересмотрев кучу блогов и познакомившись с хозяйками и их работами,  могу объективно себя сравнивать и оценивать.
    В Блоггер меня привела ссылка с тильдовского сайта, опять же на горячо любимую мною Костикову Наталью,   и я пропала!!! Поначалу я лихорадочно копировала ссылки на интересные материалы в блогах в вордовском файле, дабы не выпасть из этого моря информации, потом почти сразу завела свой блог, и так же лихорадочно стала его обустраивать, методом проб и ошибок. Несколько бессонных дней и ночей, и теперь уже я не выпаду из этого нового для меня Мира!
  2. Что из рукоделия вам труднее всего дается?  Много чего не пробовала еще, поэтому трудно сказать.
  3. Чем, по мимо рукоделия Вы увлекаетесь? Отлично играю на нервах, наверно все-таки это оформительская и организаторская работа.
  4. Ваша наилучшая работа -  какая она? Она еще не сделана)))
  5. Самая безумная, на ваш взгляд, идея, которую Вы мечтаете воплотить в жизнь? Нет, и даже не полететь на Луну, есть у меня одна маааленькая мечта, пусть она пока останется тайной...
  6. Есть ли что-то в этом мире, что заставит Вас бросить рукоделие? Нет наверно.
  7. Как Вы обходитесь без рукоделия, например, в отпуске - нет ли ломки?))) Абсолютно никакой, и мне даже не стыдно))).
  8. Кажетесь ли Вы( я - да) странной для окружающих из-за своего увлечения?  Скорее нет, чем да. Так как в последнее время я более активировалась (спасибо блогу за идеи), просто чаще стала слышать хвалебные слова в свой адрес.
  9. На сколько  % забит ваш гардероб вашим рукоделием? Ммм, где-то на 1%))), раньше больше было)))). Я бы сказала так: он сейчас по большой части отрезается, ушивается, подшивается и т.д.
  10. Рукоделие и порядок - не часто встречаемая парочка. А как у вас с этим? А я вообще тронутая на порядке, так что с этим всё нормально!
  11. Что Вам пришлось изменить чтобы заниматься любимым делом? Себя! Чтобы заниматься любимым делом, выгоняю лень-матушку: даю себе волшебных пенделей и вперёд!!!

    На вопросы ответила с удовольствием, а вот передавать дальше не буду, не знаю кому, а искать это время...

2 комментария:

  1. Спасибо Марина за ответы! С удовольствием прочитала!...вот бы мне тронуться на порядке...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Марина, мне очень приятно познакомиться с тобой еще ближе! А я порядочная, ой какая я порядочная - вся в тебя!

    ОтветитьУдалить