пятница, 25 января 2013 г.

А моя весна начнётся раньше!

Сегодня я получила заказ с интернет-магазина. Сапожки резиновые для прогулок по талому снегу, раннему дождику и весенней грязи. Что может быть лучше, чем получить в середине января весточку о весне? Только они: яркие, нарядные, да еще и с бантиками. И неважно, что еще впереди месяц зимы, ведь я то знаю, что моя весна начнётся раньше!))

3 комментария:

  1. Какие симпатичные сапожки!
    А у нас на юге России весна уже почти началась, у нас в "крещенские морозы" +19 было. Сейчас чуть прохладнее, но не на много. Такие сапожки были бы в самый раз ;)
    Кстати, если Вы уберете проверку кодом в комментариях (в настройках по вкладке "Комментарии") желающих их оставить, возможно, будет больше ;) По опыту могу сказать, что люди и так редко комментируют, а проверка кодом вообще у многих отбивает желание это делать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, спасибо за дельный совет! Я если честно завела блог совсем недавно, от избытка свободного времени, наткнулась случайно на интересные материалы, для начала зарегилась, чтобы быть постоянным читателем, потом подумала что-надо как-то оформиться, а так конечно сначала трудно было разобраться, но в тех же комментариях у других читаю советы, как-то применяю. Про капч я уже где-то видела, но как-то постеснялась спросить. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот трусиха! Боюсь по интернету заказы делать! Все кажется фигня какая-нибудь придет! Классные сапожки!

    ОтветитьУдалить