понедельник, 11 февраля 2013 г.

Бложкина история))

   Блог я создала относительно недавно, до этого хватало страничек в соцсетях и других информативных сайтов. В куче образовавшегося свободного времени я бороздила по просторам интернета, меня давно заинтересовали куклы Тильда, и вот разглядывая их, я наткнулась на ссылку блога Костиковой Натальи.
   И тут я пропала! Нет не так, я пропаааала!!!!! Я влюбилась в этих красивых, безумно стильных зайцев. Я разглядывала их тыщщу раз! Ну и конечно, прочитала ее блог на одном дыхании! Прекрасное чувство вкуса, стиля, вообщем "респект вам и уважуха", Наташа за открытие такого чудесного мира для меня!
    Блоговедение для меня было ново, поэтому я с интересом по ссылкам авторов стала находить новые страницы, интересных творческих людей, и чтобы их всех не потерять возник вопрос открытия своего блога. Не с первого раза, и даже не с десятой попытки я как-то более или менее его оформила, опять же по советам именитых авторов.
     Я добавляю в свои закладки пока в основном рукодельные блоги, наверное мне это ближе. Читаю, смотрю, учусь и Вдохновляюсь!!!

2 комментария:

  1. Принимай гостей! У тебя очень красиво!Молодец!Творческих удач и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо друг! Очень приятно, с тобой делюсь тем же самым!

    ОтветитьУдалить