пятница, 1 марта 2013 г.

Поздравительные открытки.

     Кто еще не сделал поздравительные открытки к 8 Марта для мамы, бабушки, одноклассницы, учительницы, подруги (нужное подчеркнуть)? Лёгкий, быстрый способ, но, и конечно приятный в плане получения. Индивидуально, что особо ценно!
            Перелопатив много сайтов с рамочками, не устраивало многое: медленная загрузка фото в рамочку, регистрация, отсутствие обработки вставляемой фотографии (уменьшение, наклон, сдвиг) и т.п. Здесь сошлось ВСЁ! И вот мы скоро будем радовать одноклассниц-первоклашек и соответственно учителей.
  1. В любом графическом редакторе, которым вы привыкли пользоваться (Paint, Photoshop и др.) набираем текст открытки крупным красивым шрифтом, на белом фоне.
  2. Сохраняем и открываем сайт с красивыми рамочками 
  3. Выбираем понравившуюся рамочку из разнообразных тем, вставляем туда свое фото-открытку, увеличиваем, уменьшаем, украшаем, если нужно, и сохраняем. Внимание! При сохранении нажимаем СОХРАНИТЬ БЕЗ ЭМБЛЕМЫ, раньше сохранялось с логотипом сайта, приходилось его отдельно замазывать, потому что без него за отдельную плату, а сейчас халява! 
  4. А дальше штампуем, меняя только имя в открытке или шаблон, благо количество позволяет и печатаем в ближайшей фото студии на матовой бумаге!
         Всех с первым днём весны и наступающим женским....!!!
           

 


1 комментарий: