воскресенье, 27 октября 2013 г.

Осенние зарисовки.

    Я опять с осенью))) Не отпускает она меня, пришлось снова нарвать красивущих листьев,  сплести венок вместе с цветами из подаренного букета, украсить платье, выучить наспех слова и вперёд на осенний бал!!! Все-таки что ни говори, нравится мне развлекать детей, они самые благодарные и искренние зрители.
    Смотрю в окно и понимаю, что осенний наряд примеряю точно уже в последний раз, следующий будет Зимушка-Зима! Ведь я обещала им вернуться!

с моей маленькой подружкой Машенькой.


8 комментариев:

  1. Марина, здорово что у Вас в школе такие мероприятия проводят! У нас в 5 классе, что-то нет такого) Учитель постоянно якобы на повышении квалификации - дети сами по себе(((
    Тебе надо стать организатором детских праздников - у тебя явно талант)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, в том то и дело, что развлекала я детей в другой школе(((( а в нашей тоже так и не прошел праздник. Учитель хоть и сильная, но в плане творчества ни шагу влево, как говорится. Обязательные концерты, конечно проводятся, а вот лишнее не приветствуется.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фото. Марин,ты красотка,думаю,в образе зимы будешь бесподобна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа за теплые слова!))) Когда я делаю что-такое, я кажется даже изнутри свечусь...

      Удалить
  4. Может, Зимушка в твоем исполнении, Марина, будет тоже прекрасной, но вот Осень ты - солнечно-умиротворенная и спокойно-красивая... Осень ты, Марина, гармоничная!

    ОтветитьУдалить