среда, 27 ноября 2013 г.

Ау, Айвазовский!

       Эх, зря что ли мы с Данилой ходили в ИЗО-студию!


      Захотелось поучаствовать со своим рисунком на морскую тему в конкурсе у Кристины Вилковой. На замечательных подушках которой, частенько красуется морская тематика. Вот наш рисунок, держите пальчики за нас!)))))


14 комментариев:

  1. Какая рыбина замечательная, удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Желаю удачи в конкурсе! Рыба имеет все шансы на победу! Молодец Данила - так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проголосовала за вас! Удачи, Данила!

      Удалить
    2. Где?!... Где надо проголосовать?!... Ткните меня носом в ссылку, Марина, Элси, срочно!!!

      Я тоже хочу проголосовать за Данилу!

      Удалить
    3. Все, мамы-коллеги-рукодельницы, нашла и проголосовала!

      Удалить
    4. Спасибо, мои дорогие друзья! Ваша поддержка меня очень тронула! На Новый год уехала в родные края, интернетом практически не пользуюсь-некогда))))) А тут увидела случайно по комментариям, что нашу работу выбрали на голосование номер 3 по адресу http://www.sunkristy.ru/2014/01/blog-post.html маленькая надежда еще есть, голосуйте, мы будем очень рады!!!

      Удалить
  3. Спасибо, девочки! Очень, конечно хочется выиграть, и работ много достойных. Будем ждать результат))), а у кого есть малыши-рисуйте, время еще есть!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, все что происходит - никогда не происходит зря!

    Конечно же с большой пользой Данила посещал изо-студию, потому что такие занятия развивают мелкую моторику, способствуют ускоренному развитию эмоционально-личностной сферы и социальной адаптации ребенка. Я уже не говорю о будущей и важной проф. ориентации рисующих деток...

    Так что ты, Марина, как мама - большая молодец! Привет Данилке не от тети Оли, а от педагога Ольги Леонидовны. Так ему и передай, что я смотрела птицу и даже вверх ногами увидела, какая она красивая!

    Ну а рыба - всем рыбам РЫБА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо, Ольга Леонидовна за профессиональную оценку и добрые слова!) Я точно уверенна, все что вкладывается в наших деток, не проходит бесследно.
      Да что там детки, взять меня - после попадания в творческую блогожизнь, столько интересного, полезного нашла для себя, поменялись взгляды на некоторые вещи и самое главное - столько открытых, позитивных людей готовы к общению! Так что всё не случайно!)

      Удалить
  5. Марина, несмотря на то, что картина моей дочки тоже участвует в конкурсе, я хочу поддержать работу Данилки! Это действительно настоящая состоявшаяся картина. Хорошая композиция, заполнение пространства, подбор цветов, вот эти "горошки" на рыбке, да и пузырьки воздуха! Ничего лишнего и в то же время все очень гармонично! Сразу узнается рука очень способного ребенка. Данилушка молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за поддержку очень приятно!!! Дала прочитать Даниле ваш отзыв, он сам с нетерпением ждет результатов)) Желаю вам тоже удачи в конкурсе!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  6. Марина, почитала комменты о результатах конкурса - честно сказаать офигела! Хотела туда написать петицию), но там комменты отключены( Не бери в голову! Главное, продолжать рисовать! А жюри уже изначально было настроено субъективно после таких комментариев( А главное бездоказательно, со слабыми аргументами( Вот третье место вообще с натяжкой выбрали( ... В общем, повторюсь, не бери в глову!
    Даниле желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить